Перейти на главную страницу
Кулинарные рецепты блюд с пошаговыми фотографиями.

Ингредиенты:
700 гр постной свинины
100 гр творожного сыра
2-3 ст ложки растительного масла для обжаривания
Сложность приготовления: *
Время приготовления: 40 мин
Калорийность в 100 гр: 397 ккал

Свинина является одним из самых популярных видов мяса. Огромное количество блюд можно приготовить из нее, в зависимости от количества жира в мясе и возраста животного вкус мяса различается.
Для приготовления этого блюда можно брать любой вид творожного или любого мягкого сыра, а так же можно сделать с сыром с голубой плесенью, вкус тогда будет очень насыщенным и своеобразным. На гарнир можно подать картофельное пюре или как в данном случае жареные во фритюре соцветия цветной капусты, чтобы их приготовить нужно, капусту промыть и разобрать на соцветия, дать хорошо стечь воде. Взбить яйцо и залить им капусту, раскалить растительное масло и обжаривать цветную капусту предварительно обваляв ее в сухарях. Если используете замороженную цветную капусту, то ее предварительно необходимо разморозить.


1. Приготовить все продукты. Свинину лучше брать карбонат, чтобы кусочки были не жирные и с максимально ровной поверхностью. Каждый кусочек посолить, приправить специями и слегка отбить. Выложить по кусочку творожного сыра на свинину.






2. Свернуть рулеты достаточно плотно. Если они будут свернуты не плотно, начинка вытечет и не будет такой сливочной и сочной.






3. Раскалить растительное масло и обжарить рулеты со всех сторон на сильном огне, до золотистого цвета. Можно пропустить этот этап приготовления, в этом случае добавить небольшое количество растительного масла в форму для запекания и при запекании включить верхний гриль.






4. Поставить рулеты в предварительно разогретую до 220 град духовку на 10-15 минут. Подавать горячими.


Рецепты похожие на "Рулеты из свинины с творожным сыром":
Нежное картофельное пюре Запеканка из цветной капусты Овощная запеканка Суп-пюре из цветной капусты Салат из цветной капусты с шампиньонами и фасолью

Комментариев: 0